Kuroshitsuji | Merea da! Shane

Объявление

Время:
15 июля. Четверг.
Лондон. 17.00 - 20.00
Венеция. 18.00-21.00
Сюжет;
Правила;
Роли;
Расы;
Шаблон анкеты;
Акции;
Шаблон анкеты для акции;
Погода:
Лондон:
+12; +15
Облачно, но сквозь облака пробиваются редкие лучи солнца.
Венеция:
+7; +10
Пасмурно, но дождя более ожидать не следует.
Ник: Piar
Пароль:0666
Добро пожаловать господа-пиарщики!
Sailor Moon New Wars Объявление!

Не засиживаетесь и не прекращайте играть. Для Лондона стартовал квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Merea da! Shane » |For visitors » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Естественно? Гм-гм... Впрочем, не буду спорить - это Ваш форум. Меня это касается лишь постольку, поскольку я  администратор ТОПа ТСК, куда Вы предложили свой форум. Однако, естественное (гм-гм) условие участия в ТОПе - открытая для просмотра игровая зона: потенциальные игроки должны иметь возможность ознакомиться с уровнем игры, литературным качеством постов, реализацией сюжетных ходов... в общем, сами понимаете разницу между предложением "кота в мешке" или полной информации о том, чего ждать от игры. Но, повторю, Ваш форум, Ваше дело. В участии в ТОПе, увы, вынужден отказать. Пожалуйста, не обижайтесь - ничего личного.

0

32

А чтобы исправить? Не я, не Грэлль предлагали учавствовать в ТОП ТСК - поэтому ваших правил мы не знали. Сделал это модератор, даже нас (точнее меня0 не посветив в тонкости правил.  Могли просто нам сказать - было бы исправлено. Но как хотите.

0

33

Хе хе интересно принимаются персы из других аниме?

0

34

Алу написал(а):

персы из других аниме?

Смотря какие это персы

0

35

Допустим из хеллсинга, Алукард! чуток подделанный под аниме про дворецкого? и так на всякий случай, вампиры принимаются как раса?

0

36

Алу написал(а):

Допустим из хеллсинга, Алукард! чуток подделанный под аниме про дворецкого? и так на всякий случай, вампиры принимаются как раса?

Жаль вас разачаровывать... но вампиров не принимаем - им просто нечего здесь делать, немного не представляю как. Но вот если Алукард, как демон - прошу. У нас есть свой сюжет от главных героев.

0

37

Хм Алукард демон это интересно, но почему в расах есть история вампиров? если думать логически то раз их биография в расах тобиш они принимаются ну или админам иль модерам делать нечего вот и написали это, главное чтоб ни кого не разозлить навсякий случай извеняюсь, ну так ответите на этот вопрос?

0

38

Алуо написал(а):

но почему в расах есть история вампиров?

Тут несколько причин:
1) иначально, сюжет был иным. это его спустя неделю переписали.
2) Себастья наш любит пописать - я например не вижу смысла ни в ангелах, вампирах и суккубов. Но это мое мнение.
3) На таких рас сложно придумать квест. поэтому есть акция
4)надо убрать хотя бы две расы - это уже мне на заметку.

0

39

доброго времени суток~
я прочитал сюжет и информацию по членам мафии. также я просмотрел все расы. и всё-таки я не совсем понял who is Мукуро - нет, как раз-таки кто такой Мукуро-сама я в курсе - а точнее, кем данный персонаж является на этой ролевой. т.к. в пробном посте для мафии обязательно наличие выражения своего отношения к "Мукуро и Ко" я решил всё же уточнить для себя, непонятливого)

заранее извиняюсь за причинённые неудобства

0

40

somebody написал(а):

кем данный персонаж является на этой ролевой

Ку-фу-фу~
доброго времени суток, гость. Кем? У нас каноны живут отдельно, а я отдельно. Переплитаться мы как говорится будем...Но я неканон и как бы по моей задумки гл герой-злодей~ Но злодейство мое еще не началось, увы.
об игре более подробно в личку (если будет регестрация вообще). Я надеюсь, ответил на ваш вопрос - т.к. ничего сверхестественного здесь нет

0

41

Mukuro
спасибо за оперативность) и ещё раз спасибо - вы удовлетворили моё любопытство.

но теперь возник другой вопрос - нуждается ли игра в членах мафии? ибо я разрываюсь между ними и великим Клодом.

0

42

*вставил свои пять копеек* Возьми Клода - спаси Грэлля  :flag:

0

43

это такая акция, нэ?
тогда придержите мне роль Фаустуса числа до шестого-седьмого, ибо сейчас совсем нет времени что-либо делать)

0

44

somebody написал(а):

это такая акция, нэ?тогда придержите мне роль Фаустуса числа до шестого-седьмого, ибо сейчас совсем нет времени что-либо делать)

Нет. Но моя любовь в таком случае Вам обеспечена) *хихикнул*

0

45

Grell Sutcliff написал(а):

Возьми Клода - спаси Грэлля

== Ну вот, опередили...

0

46

если забить роль, то сколько дней она будет придержана?
могу взять Мелани по акции "Ангелы и демоны", но только после ознакомления со всеми событиями аниме

0

47

Shion написал(а):

если забить роль, то сколько дней она будет придержана?могу взять Мелани по акции "Ангелы и демоны", но только после ознакомления со всеми событиями аниме

Вам хватит на все недели?

0

48

День добрый. Смотрю-смотрю на ваш форум и завлекает. Спасибо огромное вашим дизайнерам за приятный дизайн, но не об этом.
В общем вопрос заключается в следующем. То, что я буду регистрироваться на вашей ролевой это точно, но меня интересует вот что: Можно ли демону принимать облик различных существ, вроде оригинальной полутораметровой лисы/волка? Возраст указывать как в человеческих, так и в столетних расценках? Извиняюсь, если эти вопросы были заданы ранее.

0

49

Nell написал(а):

Nell

Как писалось в расах:

Sebastian Michaelis написал(а):

"У них существует два облика. В мире людей демоны предпочитают появляться в одном – как человек. Внешность и прочее они всегда выбирают сами."

Вот вам и ответ) Если демон слабый - он может и не потянуть на форму человека и вполне обходится телом животного....Или наоборот - в форме дамона иметь животную форму, но уметь превращатсья в человека все же умение остается - думаю этот вариант так же возможен.

0

50

Немного запуталась. Где сейчас Лиззи? Откуда начинать игру? Она уже  Венеции? Тогда, может быть ее похитят с маскарада?

0

51

Elizabeth Midleford
первое - поставьте аватарку - без нее я вам играть не разрешу.
Лиззи уже в Венеции, н огде именно - лучше спросить в ЛС у Себастьяна. И нет, нельзя ее похитить пока. Маскарад не был еще проведен

0

52

Mukuro
Читала расы, не нашла видимо Спасибо большое, прошу прощения за невнимательность. Завтра постараюсь выложить анкету.

0

53

Mukuro, аву я уже заказала здесь, на вашем форуме, осталось только дождаться, когда сделают.
Спасибо *пошла закидывать вопросами Себа*)))))))

0

54

Nell написал(а):

Nell

Хорошо, ждем анкету)
Elizabeth Midleford
Ладно...

0

55

Вот не знаю где начать игру. Может что-то посоветуйте, то я в тупике.

0

56

Natalie
А решились с кем играть? Если да - любое место в Лондоне.

0

57

а где поиск партнёра по  игре?

0

58

|Profile

0

59

Sebastian Michaelis

спасибо

0

60

У меня не столько вопрос, сколько замечание. Почему в правилах не прописано что участники, чьи анкеты еще не приняты не имеют права писать во флуде?
1. Отписывать в игровой зоне допустимо только после принятия анкеты - единственный пункт который говорит об этом, но флуд не считается игровой зоной - о нем не слова. Странно.

Так как описание темы звучит так:
"Уважаемые гости, не приходите мимо. Если у Вас есть предложения/вопросы/замечания к администрации данного форума-милости просим." - решил что имею права написать тут. Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji | Merea da! Shane » |For visitors » Вопросы